Casa De Campo Sol Levante
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa De Campo Sol Levante Espirito Santo do Pinhal rühmt sich ihner praktischen Lage in Espirito Santo do Pinhal, und verfügt über einen Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
Igreja Matriz do Divino Espírito Santo ist nur 15 Minuten Fahrweg von der Villa entfernt, während Santuário de Santa Luzia knapp 6 Kilometer von hier entfernt liegt.
In der Villa in Espirito Santo do Pinhal stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Garten
- Pool mit Aussicht
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Casa De Campo Sol Levante einen Pool?
Ja, diese Casa De Campo Sol Levante verfügt über einen Swimmingpool mit Blick auf den Garten. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa De Campo Sol Levante?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa De Campo Sol Levante gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa De Campo Sol Levante mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Casa De Campo Sol Levante erlaubt.